Подарок на свадьбу

Вы помните, что Вы подарили своей любимой на свадьбу? Платиновое колечко? Свадебное путешествие на острова? Полёт на воздушном шаре? Уверяю Вас: это всё – такая банальность! О свадебном подарке своей любимой я задумывался задолго до свадебного мероприятия и решил убить сразу двух зайцев: и мечту осуществить, и сделать максимально практичный и полезный подарок. Я решил подарить любимой дом, построенный собственными руками!

Во-первых, я обратился за помощью к профессионалам, с которыми мы совместными усилиями составили строительный проект, в котором я смог воплотить все свои самые смелые мечты. Первый этап был связан со сбором множества документации, всевозможных справок. Мы делали проекты по газоснабжению, канализационной системе, отоплению. Просчитывали всевозможные максимально экономичные и качественные варианты. Особенно мнения разошлись на таком пункте, как расход газа на отопление дома все необходимое можно приобрести на сайте universyst.com.ua. Любимая моя очень теплолюбивая и очень критично относится к температурному режиму, так что вопрос об отоплении дома был для свадебного подарка очень важен. Всё-таки пришли к выводу, что расходы на газ по сравнению с расходами на другой вид топлива меньше.

Конечно, я изучил и другие отопительные системы и даже был готов остановиться на плэн-отоплении, которое часто используется в качестве не только основного, но и дополнительного отопления в зданиях. Система крепится на потолок и занимает 80% от его общей площади. Эта система обеспечивает нужный температурный режим, расходуя при этом минимум электроэнергии. Изучив отзывы на плэн-отопление, я увидел их неоднозначность, поэтому я не рискнул устанавливать столь новую систему.

Во-вторых, собрав документы, я в короткие сроки, наняв бригаду, под собственным чутким руководством, возвёл-таки настоящее произведение искусства. Дело оставалось за немногим – внутренняя отделка. И тут я не упустил ни одной детали: отделочные материалы для потолка, полов и стен выбирал вместе со специалистами, основываясь не только на их стоимости и красоте дизайна, но и по их качественным характеристикам. Лучшие дизайнеры работали над убранством комнат в нашем будущем доме.

В результате стольких хлопот свадебный подарок удался на славу! Я вложил в него всю свою душу, и теперь вместо с моей законной супругой наслаждаемся каждой минутой в этом доме и ждём пополнения в нашей молодой семье.