Дом мечта на основе каркаса

Иметь свой дом — это мечта каждого из нас, но для всех эта мечта становится реальностью. Именно по-этому каркасный дом может стать воплощением вашей мечты в жизнь. Постройка не занимает много времени и относительно недорога.

Для начала заливаем фундамент. Его качество не должно ни в чем уступать аналогу под каменный дом, ведь он должен обеспечить прочность сооружения. Затем выкладываем пол нашего дома. Для этого берутся доски или брус пропитанные антисептиком. Выкладываться начинают по форме будущих комнат. И в этом деле главное соблюдать уровень. Тогда и ваши комнаты будут идеально ровными.

Вот и начинаем сборку стен. Но здесь снова обратим внимание на ровность пола. Иначе потом ошибки могут стать губительными для всего сооружения. А уже затем начинаем выкладывать стены из бруса. Он крепиться с помощью пазов.

Крыша дома наводится также из бруса. Брусья соединяются между собой соединителями и сбиваются гвоздями. Затем прибиваются доски, к которым и будет крепиться черепица или металлопрофиль.

Готовый каркас вашего дома обшиваем досками и сайдингом. Вставляем окна и двери. И начинаем внутреннюю отделку. Вот и готов наш дом.