Купить квартиру в Киеве в новостройке

Всем желающим купить квартиру в Киеве, новостройка «Crystal Avenue» покажется самым удачным решением. Советую обратить внимание на компанию «НоваБудова» и ее комплексы в Киево-Святошинском районе Петропавловской Борщаговки.

В прошедшем году я с женой переехал в Киев и арендовал однокомнатную квартиру, одновременно планируя покупку жилья в новострое рядом с офисом фирмы, где работаю. Не имея нужной суммы денег, мы подыскивали самые выгодные предложения, ведь купить квартиру в Киеве в новостройке с хорошим соотношением цены и качества — дело непростое. В таких условиях предложение ЖК «Crystal Avenue» было идеальным: помимо 30% первого взноса, нам предложили еще рассрочку на 12 месяцев. Планировок было множество, мы поначалу растерялись, но спасибо менеджерам, которые помогли выбрать.

Прошло уже 3 месяца, как наша небольшая семья живет в новой квартире. О своем выборе ни разу не пожалели, ведь фиксированный ежемесячный платеж в сумме 18 500 гривен за новую, комфортабельную квартиру с видом на вечерний Киев, озеро и лес через панорамные окна, оправдывает себя на 100%. В процессе оформления сделки, застройщиком был предложен ремонт, но мы отказались, решив сделать его самостоятельно. Теперь наш бюджет спланирован наперёд. Это удобно, нет лишних трат. Начинаю задумываться о покупке места в подземном паркинге. В будущем, когда появятся дети, для них рядом расположены детский сад и школа. Многочисленные родственники, приезжающие в гости, по-хорошему завидуют, а некоторые загорелись идеей переселится сюда жить.

За все время нам не приходилось ни разу беспокоится о своей безопасности. На закрытой территории комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение. Это все удается компании благодаря 14-летнему опыту в сфере недвижимости и свыше 30 построенных домов во Львове и Киеве. Комплекс возведен по европейским стандартам, планировки квартир разнообразные, а площадь зависит от количества комнат. Так, например, наша двухкомнатная – 59 м2, но есть и побольше. Рядом с домом есть все, что необходимо для нормальной размеренной жизни: магазины, кафе, салон красоты. Кстати, к центру столицы можно добраться всего лишь 30 минут на общественном транспорте. До метро около 10 минут.

Мы с женой очень любим вечера, проведенные вместе за чашечкой кофе в местном кафе, особенно приятно смотреть на движение жизни мегаполиса.

Анатолий, 31 год