Специальные предложения для наших клиентов

Компания «БРАМА Инженерные Системы» https://bramasys.com.ua/ заботится о том, чтобы наши клиенты всегда получали самое лучшее и качественное обслуживание, были проинформированы обо всех подробностях и в конечном итоге были обеспечены надежной системой контроля доступа для того, чтобы обезопасить свой объект на высшем уровне. Именно поэтому мы предлагаем ряд функциональных возможностей, благодаря которым работа ваших устройств будет продолжительной и исправной.

В своей работе мы, видя возможность масштабирования и развития вашего объекта, скорее всего предложим то количество каналов, которое необходимо для существующего на данный момент количества камер, чтобы соответствовать принципу минимальной цены. Мы предложим большее количество каналов и постараемся убедить вас в целесообразности данного решения.

Для чего это нужно? Для того, чтобы в дальнейшем было легко добавить дополнительные камеры, не добавляя затратную часть в капитальные инвестиции и дополнительный видеорегистратор.

В любой системе установлено стандартное программное обеспечение, функции в котором ограничены. Наша компания предоставляет клиентам профессиональное ПО для систем видеонаблюдения, которое кардинально отличается от бесплатного и идущего в комплекте программного обеспечения. ПО с расширенным функционалом позволяет работать с нагруженными масштабными проектами. Поэтому если вы планируете расширение своего объекта, стоит позаботиться о внедрении профессионального программного обеспечения.

Если мы предполагаем, что объект будет масштабироваться и развиваться, то необходимо учитывать возможность для апгрейда жесткого диска или его замены на диск с большей ёмкостью.

Важно, рассчитывая ёмкость видеорегистратора, учитывать глубину архива, исходя из желаемого разрешения и скорости записи. На данном этапе особенно важно думать наперед о развитии системы видеонаблюдения на вашем объекте. Кроме того, у вас будет возможность работать не с одним и даже не с двумя жесткими дисками для надежного хранения данных.

Мы (https://bramasys.com.ua/services-view/zaporozhe-kontrol-dostupa-dnepropetrovsk/) все продумываем на будущее, производим оценку перспектив вашего бизнеса. Наши квалифицированные менеджеры ответят на любые ваши вопросы и предоставят бесплатную консультацию еще до начала работы над проектом.