Аренда мини-экскаватора – универсальное решение для выполнения множества задач

Спецтехника требуется во многих отраслях: промышленности, в строительстве, в энергетике. Её аренда имеет бесспорные преимущества, поскольку появляется возможность более рационально организовать свою деятельность и значительно уменьшить расходы. В случае взятия техники в аренду не потребуются затрат на простой оборудования, на его хранение и ремонт. Взять в прокат экскаватор вы всегда можете перейдя по ссылке https://rentnow.com.ua/ru/kyiv/c-ekskavatory.

Особенности мини-экскаватора

Это универсальная машина. Его конструкция позволяет значительно расширить диапазон выполняемых задач за счет навесного оборудования:

  • гидромолот – применяется для демонтажных работ. Техника с таким устройством может измельчить мерзлый грунт, асфальт, бетон и прочее;
    гидробур (ямобур) – эффективен для бурения скважин при изготовлении заборов и установки столбов;
  • планировочный ковш – применяется для снятия верхнего растительного слоя и планировки ландшафта;
    ковш с вилочным захватом – предназначен для работ в сельском хозяйстве, но часто используется на площадках по переработке металлолома. Подходит и для других работ;
  • траншейный ковш – используется для изготовления траншей.

Здесь представлен краткий перечень навесного оборудования, используемого на мини-экскаваторах. Наша организация предоставит мини-экскаватор в аренду с любым приспособлением. Обращайтесь.

Преимущества нашей спецтехники

Существуют модели, приспособленные для реконструкции здания, даже внутри этого здания. Аккуратные и точные движения достигаются за счёт плавности ручного управления и регулирования ширины гусеницы.
Облегченная поворотная платформа позволяет совершить землеройные виды работ более профессионально, сэкономив время и силы.

На строительстве высотных зданий при устройстве свайных площадок используется мини-техника с её выгодным весом и габаритами.

В труднодоступных местах, таких, как рытьё котлованов для колодца или бассейна, где крупнотоннажная техника не помещается со своими габаритами, пришлось бы использовать ручной труд. Но существование мини экскаватора значительно упрощает задачу.

Укладка для колодца бетонных колец и устройство всей канализации, особенно на частной территории, где нельзя повредить уже готовые постройки и посадки легко осуществить маленькой, но мощной машиной.
Прокладка труб, кабелей различного назначения предполагают рытьё узких траншей на протяжении продолжительного участка – это задача, опять же сложная для ручного труда, но легко выполнимая с помощью техники. Но техника должна быть исключительно небольших размеров.

При воздвижении заборов и гаражей в загородном строительстве, для устройства ленточных фундаментов — мини экскаватор незаменим.

Применяя всевозможные насадки и навесное оборудование (например, ковши для зачистки траншей, отбойные молотки и буры, гидравлические захваты), мы получаем в итоге универсальную технику.
Таким образом, мы имеем технику, способную работать в котлованах, в шахтах, на болотах, при благоустройстве дворов или садовых участков, на крышах зданий, вблизи от стен зданий, в метро и даже внутри крупных помещений! Одним словом, везде, где так необходимо, но невозможно использование обычных экскаваторов.