Несколько неоспоримых причин купить автомагнитолу 2DIN

При приобретении нового автомобиля часто случается так, что радость и эйфория от большой покупки сменяются разочарованием, стоит только сесть за руль. И все дело в заводской магнитоле, которая ни качеством, ни функционалом похвастать не может. А ведь доступ к музыке, видео, радио, интернету в современных реалиях играет важную роль. Правильным решением этой проблемы будет приобретение штатной магнитолы 2 DIN. И у нас на это 5 причин.

Причины приобрести автомагнитолу 2 DIN

  • Производители данной автомагнитолы не просто используют передовые технологии, они занимаются исследовательской деятельностью и внедряют в жизнь новые разработки. Таким образом, продукция корпорации относится к премиум-классу, ведь качество должно соответствовать цене. Но компания не забывает и о покупателях, финансовые возможности которых ограничены, поэтому цены на автомагнитолу 2 DIN не имеют наценки и вполне доступны среднестатистическому гражданину нашей страны. Новаторские идеи разработчиков компании — двигатель прогресса в сфере автомобильной электроники.
  • Автомагнитолы 2DIN имеют сходную с заводскими устройствами стилистику, форму, дизайн, основную подсветку кнопок и даже разъемы подключения. Помимо этого, при подключении головного устройства сохраняется возможность управления бортовым компьютером и не теряется управление с кнопок на руле.

  • Увеличенная высота устройства даёт возможность оснастить его ЖК либо LCD-мониторами большего размера (как правило, не более 7 дюймов). Это в свою очередь превращает 2-диновые автомагнитолы в мультимедийные системы с возможностью просмотра видео, а при наличии TV-тюнера — и просмотра телевизионных программ.
  • Существуют модели, управление которыми осуществляется посредством кнопок на руле автомобиля. Это влияет на безопасность в процессе вождения, так как водитель не будет отвлекаться. По желанию можно подключить камеру заднего вида, чтобы улучшить контроль машины во время выполнения парковки и других манёвров. Это очень полезная и удобная функция.
  • Сервисное обслуживание является одним из пяти критериев совершенства, которые определяют политику компании. Поэтому оно осуществляется на высшем уровне и в максимально короткие сроки, для того чтобы сберечь нервы и душевное состояние своих клиентов. Гарантия на продукцию составляет 24 месяца. Согласитесь, это довольно продолжительный срок.