Профнастил – качество, проверенное временем

Мы выпускаем профнастил, соответствующий требованиям национального стандарта. Сразу отметим, что материал качественный, стоимость его минимальная. В продукции используется металл самого высочайшего качества. Цены на продукцию — предельно низкие.

Производим самые разные его виды: стеновой, а также кровельный и несущий. Для оформления заявки на поставку обращайтесь к нам по телефону. Можете оформить заказ и онлайн, работает интернет-магазин. Адрес: https://kt-stal.com.ua/products/prof.

Профнастил – лучшее решение при ремонте или устройстве кровли.

Этот материал надежно и защитит, и украсит ваш дом. Уже несколько десятков лет эта технология является самой практичной, да и самой распространенной. Технология проката профнастила постоянно совершенствуется. В его производстве ныне используются самые качественные, высокопрочные материалы. Гидроизоляция улучшена и постоянно совершенствуется, применяются только качественные замки, дополнительные ребра жесткости.

Профнастил действующая цена

При применении в строительстве данного материала здания становятся легкими, по сравнению с конструкциями, в которые установлены кровли из других материалов. И это явный плюс. Кв. метр этого профнастила весит 5 кг. А другие настилы – 15 на кв. м.

Жесткость конструкции определяется волной. Чем больше волн у профиля, тем он жестче. Гарантийный срок – 20, 50 лет. Определяется он слоем цинка в составе материала. На кв. метр от 150 до 250 гр.

Архитектурный вид – HITECH. Этим наш профнастил отличается старых здания и строений, причем весьма выгодно. Стоимость невысокая, скажем так, демократичная.

Материал выгодно отличается и тем, что:

  • не выгорает;

  • листва (упавшая), гидроизоляция его не деформируют.

А это обеспечивает сохранность находящихся внутри сооружения предметов.

Добрый совет. Работайте только с компаниями и ИП, имеющими в своем составе опытных кровельщиков. Только они могут предоставить заказчику договор и нести ответственность по своим обязательствам. К тому же и материал они предоставляют всегда качественный и по низким ценам.

Не принимайте как гарантию ксерокопии документов (паспортов). Неопытные работники деньги за брак, конечно, вернут, но за ваше впустую потраченное время и испорченный материал отвечать не будут.

Кстати, профнастил можно применять и при строительстве заборов и иных хозяйственных строений. Материал наш, мы уже говорили, надежный так, как мы используем металл производства Украины, а так же Германии и Чехии.

Вы можете получить бесплатную консультацию по профнастилу Харьков. Обращайтесь либо по телефону, либо https://kt-stal.com.ua/products/prof. Консультацию можно получить по следующим видам:

  • стеновой (фасадный) С8;

  • СК 18; К35 предназначен для крыш, имеющих уклон меньше 35 градусов;

  • К45-55 для аналогичных вышеуказанным, с большими пролетами Н65 для опалубки, металлоконструкций и крыш с большими пролетами;

  • Н75 для опалубки несъемной, крыш, имеющих большие пролеты.

В завершение надо отметить, что по хорошей цене надежный качественный материал можно получить только от производителя.