Крыша под ключ — избавьте себя от лишних проблем

Услуга крыша под ключ от строительной компании – это полный комплекс работ, начинающийся с проектирования и заканчивающийся установкой. Наши специалисты справятся с самыми сложными заказами в кратчайшие сроки.

Кровля – это один из основополагающих элементов любого строительного объекта. От него зависит долговечность, надёжность постройки и комфорт, проживающих или работающих в нём людей.

Крыша под ключ: основные виды кровельных материалов?

Строительные компании готовы предложить своим клиентам следующие виды покрытий для крыши под ключ:

  1. Мягкую направляемую кровлю. Её гарантийный срок – больше 25-ти лет. Если монтаж будет проведён грамотными специалистами, то она сможет спокойно переносить температурные нагрузки от -70 до 110 градусов. Установка мягкой направляемой кровли зачастую проводится на плоских крышах.
  2. Кровлю из металлочерепицы. Она отличается надёжностью, симпатичным внешним видом и относительно небольшим весом. Ни один из кровельных материалов не может сравниваться с черепицей из металла по выбору вариантов расцветок.
  3. Цементно-песчаную черепицу. С небольшой натяжкой её можно отнести к натуральной черепице. Она изготовляется из воды, кварцевого песка, портландцемента и щёлочностойких пигментов.
  4. Керамическую черепицу. Данное покрытие прослужит более 100 лет. Ему характерен красновато-коричневый оттенок. Керамической черепицей покрываются крыши с наклоном в 20-60 градусов.
  5. Оцинкованный профнастил отличается хорошей тепло- и шумоизоляцией. Этот материал может дополнительно иметь защитное полимерное покрытие.
  6. Деревянную кровлю. Классический вариант крыши, выполненный из экологически чистого материала.

Качественный профнастил для устройства крыши под ключ в широком ассортименте производится компанией «КТ-Сталь».

Преимущества заказа кровли под ключ

Высокий уровень подготовки специалистов таких компаний и накопленный с течением времени опыт кровельных работ позволяет быстро и качественно выполнять заказы различной сложности. Компания-застройщик для устройства кровель закупает современные стройматериалы и оборудование, ускоряющие и упрощающие монтажные работы.

Услуга крыша под ключ включает в себя:

  • все проектировочные работы;
  • устройство обрешётки и стропильных систем;
  • установку утеплителя;
  • паро- и гидроизоляцию;
  • подшив свесов и карнизов;
  • непосредственный монтаж кровельного материала.

Строительные компании работают по всей территории Украины. Все операции проводятся в соответствии с современными строительными нормами и стандартами. В своей работе мы руководствуемся рекомендациями и советами предприятий-производителей конструкций и материалов для кровли.

Наши клиенты получают подробные консультации по всем нюансам проектирования кровли под ключ. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчиков относительно материала и технологий установки.

Стоимость крыши под ключ и конкретные временные рамки её выполнения мы обговариваем в индивидуальном порядке в зависимости от уровня сложности заказа.