ЖК «Лісовий квартал»: «город в городе» с идеальным месторасположением

Еще недавно загородная жизнь ассоциировалась с частным домом, огородом и не всегда комфортными бытовыми условиями. Сегодняшняя реальность выглядит иначе, и люди, которые желают поселиться за городом, становятся обладателями комфортабельных квартир в современных жилых комплексах, расположенных в пригородах столицы.

В Броварах, одном из крупнейших городов в радиусе 6 км от столицы, строится много комплексов, но один среди них особо выделяется. Это – жилой комплекс комфорт-класса «Лісовий квартал». Привлекательные и комфортабельные 25-этажные дома ЖК «Лісовий квартал» выделяются в ландшафте города, ведь до недавнего времени столь масштабные новойстройки формата «город в городе» были характерны исключительно для Киева. В скором будущем мини-городок со своей атмосферой и внутренней инфраструктурой появится и в Броварах.

По отзывам на форумах можно сделать вывод, что местоположение жилого комплекса «Лісовий квартал» практически идеально. Он находится в центре Броваров, что гарантирует его жителям быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Возле комплекса находится остановка общественного транспорта, который довезет до Киева за 10-15 минут. На автомобиле этот путь по хорошей широкополосной дороге, совмещающей столицу и пригород, займет всего 5-7 минут. По отзывам жителей ЖК «Лісовий квартал» транспортная развязка между Броварами и Киевом настолько хорошая, что из пригорода добраться до центра столицы порой бывает быстрее, чем ехать в том же направлении со спального района.

Таким образом, в отношении инфраструктуры и транспорта, Бровары – это почти Киев. А вот по качеству постройки ЖК «Лісовий квартал» – это почти Европа, как выразился на форуме один из его жителей. Продуманные, современные планировки с несколькими санузлами и местом для гардеробной, возможность регулировать тепло в квартире, – эти и другие моменты, которые учтены застройщиком, очень важны для комфорта жильцов.

Если же брать в целом возведение домов, то и здесь используются только проверенные высокотехнологичные методы строительства, обладающие высокими показателями надежности и ресурсосбережения: монолитно-каркасный тип конструкций зданий, утепление с использованием минеральной ваты, установка качественных металлопластиковых окон и многое другое.

Отдельно стоит отметить преимущество ЖК «Лісовий квартал», о котором наиболее часто упоминают инвесторы в своих отзывах на форумах – это возможность жить в благоприятных условиях, где городской комфорт гармонично переплетается с загородным уютом, цивилизация дружит с природой. Ведь где еще, как не в Броварах, можно с утра сходить на прогулку в лес, а вечером пойти развлекаться в крупный торговый центр поблизости.